Добро пожаловать в студию красоты “FOLLOW MЕ”!

o-studii
Привлекательная внешность дает нам раскованность, легкость, смелость, гармонию и уверенность в себе. Уверенность в себе — это возможность совершать поступки, на которые не осмеливаешься, и именно ее так не хватает нам из-за всяких мелочей и комплексов. Поэтому мы позаботимся о том, чтобы Ваша внешность способствовала уверенному движению вперед!

 

«Мы сделаем
ваш мир ярче!»

Наша История

Мы проделали долгий путь, сотканный из личного опыта наших сотрудников. Сквозь года мы шли к совершенству и оттачивали мастерство, которым спешно делимся с вами. 7 лет назад Дубограй Юрий основал студию Follow Me, где каждый можно было встретить очередь из дам, жаждущих новых образов и стилей и сегодня мы с уверенностью можем сказать, что каждая в той очереди и по сей день частый гость нашей студии.

Наше Видение

Мы подарим Вам Свободу.
Чтобы быть самой собой, иногда недостаточно просто дорогих брендовых вещей и ярких акцентов. Необходимо, прежде всего, найти такого мастера, который будет чувствовать Вашу сущность и раскроет Ваш скрытый потенциал. Мастера салона Follow Me Studio практикуют исключительно индивидуальный подход к каждому из клиентов. Мы миксируем наш многолетний опыт, знания, инновационные технологии и разработки ноу хау с индивидуализацией в процессе разработки каждого нового стиля. В итоге Вы получаете исключительно оригинальный, изысканный, утонченный и просто шикарный look, который подчеркивает Вашу индивидуальность и позволяет наслаждаться каждый день, каждую минуту, каждое мгновение Вашей жизни наивысшей свободой – свободой быть Собой!